Главная / Автотовары / Электрооборудование / Светотехника / Лампы автомобильные / Лампа автомобильная 2721-02B 1,2W 12VW2X4.6D10XBLI23COSOSRAM
Артикул: 272102B
Производитель: OSRAM
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
12V
Потребляемая мощность
1.2Вт